Consiglio Generale

Membri effettivi

Marco Alvera', Cesare Agrati, Diego Vittorio Andreis , Elena Angiolini Massironi, Antonietta Arienti, Maurizio Asti, Alessio Barbazza, Francesco Barletta, Noemi Baschera, Giorgio Basile, Claudio Bassoli, Gianfranco Battisti, Riccardo Bellato, Fabio Benasso, Benito Benedini, Marco Benedini, Valerio Berra, Carlo Bertani, Luca Bertola, Antonio Biancardi, Piergiorgio Bianchi, Alvise Biffi, Giulia Biscossi, Marco Bistolfi, Ivan Bizzo, Carlo Bonomi, Alfredo Borgia, Floriano Botta, Diana Bracco, Francesco Brunetti, Laura Bruno, Valeria Caggiula Carli, Giovanni Caimi, Antonio Calabrò, Emanuela Calderoni, Luca Valerio Camerano, Giorgio Campatelli, Silvia Candiani, Marco Canella, Alessandro Canzian, Maria Raffaella Caprioglio, Mauro Casiraghi, Mario Castaldo, Fabrizio Castoldi, Guido Giuseppe Ceccherelli, Enrico Cereda, Umberto Cereghini, Renato Cerioli, Mauro Chiassarini, Nicolò Codini, Marco Francesco Colatarci, Stefano Colli Lanzi, Mario Corsi, Francesco Cozzi, Giuseppe Crippa, Massimo Dal Checco, Marzio Dal Cin, Filippo De Caterina, Maurizio Decollanz, Andrea Dell'Orto, Andrea Delogu, Daniele Demartini, Marco Dettori, Alberto De Vecchi, Fabrizio Di Amato, Sergio Dompé, Sergio Donadeo, Alberto Dossi, Alessandro Enginoli, Giuliano Faliva, Federica Fasoli, Fabrizio Felippone, Yannick Fierling, Roberto Luciano Forresu, Gianni Luca Franzosi, Angelo Fumagalli, Aldo Fumagalli Romario, Giulio Fumagalli Romario, Pierfabio Garavaglia, Daniela Gelmi, Paolo Gerardini, Gioia Ghezzi, Andrea Gibelli, Massimo Giovanardi, Claudio Granata, Paolo Guadagni, Stefano Guantieri, Pietro Guindani, Andrea Ingallinera, Nicola Lanzetta, Giansalvatore Latella, Manuela Liverzani, Fulvia Lo Duca, Gualtiero Mago, Marzia Maiorano, Matteo Manzetti, Luca Mario Manzoni, Matteo Marini, Ernesto Mauri, Ambrogio Meregalli, Giovanni Milani, Giovanni Mocchi, Francesco Monteverdi, Nicola Monti, Filippo Moroni, Gina Nieri, Domenico Noviello, Fulvio Pandini, Norberto Panzeri, Gregorio Papadia, Cesare Parachini, Gabriele Pelissero, Federico Pella, Alessandro Picardi, Claudio Giovanni Picech, Adriana Pontecorvo, Roberto Potì, Alberto Presezzi, Giulio Properzi, Pietro Raeli, Stefano Rebattoni, Ambra Giulia Redaelli, Paul Renda, Franco Repossi, Tomas Federico Rink, Massimiliano Riva, Aldo Rivolta, Gianfelice Rocca, Laura Rocchitelli, Mauro Rossi, Mariuccia Rossini, Patrizia Rutigliano, Marco Sala, Agostino Santoni, Adriana Sartor, Massimo Scaccabarozzi, Antonella Scaglia, Luca Secchi, Andrea Maria Siano, Marco Siracusano, Alessandro Spada, Marta Spinelli, Veronica Squinzi, Aaaron Tagliabue, Gianluca Tordi, Giovanni Valotti, Roberto Valzasina, Dario Varisco, Stefano Venturi, Lorenzo Vimercati, Riccardo Vincenti, Domenico Zanotti, Roberto Zecchino, Livio Zingarelli

Invitati

Advisory Board

Ezio Bassi, Luca Bianchi, Michaela Castelli, Manfredi Catella, Fedele Confalonieri, Sandro De Poli, Sergio Escobar, Patrizia Grieco, Claudio Luti, Maria Giovanna Mazzocchi, Carlo Messina, Marco Testa, Marco Tronchetti Provera

Per elenco completo clicca qui

Probiviri

Piergiuseppe Biandrino, Giuseppe Cantù, Claudio Cattaneo, Guido Fauda, Nicola Gavazzi, Alberto Lualdi, Massimo Sordi, Aldo Sortino

Revisori contabili

Emanuela Fusa, Gilberto Gelosa, Giorgio Gianpiccolo

Invitati del Presidente

Carlo Maria Ferro, Angela Gargani, Carlo Edoardo Valli

Past President

Alberto Meomartini, Michele Perini

Associazioni Collegate

Alberto Ghiotto, Roberto Mangiavacchi