Contatti Presidio Territoriale di Monza e Brianza

Ambiente

Giuseppe Spina - tel. 0393638.262 - e-mail: giuseppe.spina@assolombarda.it

Energia

Roberto Villa - tel. 0393638.217 - e-mail: roberto.villa@assolombarda.it

Territorio e Infrastrutture

Giulia Scalise - tel. 0393638.294 - e-mail: giulia.scalise@assolombarda.it

Credito bancario e Sistemi di garanzia

Sara De Faveri - tel. 0393638.257 - e-mail: sara.defaveri@assolombarda.it

Fisco

Giorgia Lama - Segreteria - tel. 0393638.222 - e-mail: presidiomonza@assolombarda.it

Scuola e Formazione

Mariagrazia Bonanomi - tel. 0393638.205 - e-mail: mariagrazia.bonanomi@assolombarda.it
Laura Longoni - tel. 0393638.236 - e-mail: laura.longoni@assolombarda.it
Paola Villa - tel. 0393638.206 - e-mail: paola.villa@assolombarda.it
Segreteria - tel. 0393638.228- e-mail: chiara.varco@assolombarda.it

Internazionalizzazione e commercio estero

Selena Pizzocoli - tel. 0393638.237 - e-mail: selena.pizzocoli@assolombarda.it

Lavoro - Previdenza - Sicurezza

Simonetta Galdini - tel. 0393638.235 - e-mail: simonetta.galdini@assolombarda.it
Maurizio Parma - tel. 0393638.231 - e-mail: maurizio.parma@assolombarda.it
Segreteria - tel. 0393638.229 - e-mail: presidiomonza@assolombarda.it

Relazioni Sindacali

Lorenzo Baggioli - tel. 0393638.238 - e-mail: lorenzo.baggioli@assolombarda.it
Leonardo Castiglioni - tel. 0393638.675 - e-mail:
Stefano Lupieri - tel. 0393638.234 - e-mail: stefano.lupieri@assolombarda.it
Mara Zampiero - tel. 0393638.218 - e-mail:

Relazioni Esterne - Ufficio Stampa

Gigliola Santin - tel. 0393638.213 - e-mail: gigliola.santin@assolombarda.it

Azioni sul documento

Per saperne di più